Cavo Fibra Ottica ST/LC 62 Espandi

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1

Techly Professional Techly Professional

ILWL D6-STLC-200

Nuovo

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· Lunghezza: 20,0 m

Maggiori dettagli

Disponibili: 17 Pezzi

19,51 €

IVA incl.

  • Rimuovi prodotto dai preferiti.
  • Aggiungi prodotto ai preferiti

  • · Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
    · Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
    · Soluzione economica
    · Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

    Caratteristiche
    · Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
    · Tipo di fibra - Multimodale
    · OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
    · Connettori: ST a LC
    · Duplex
    · Rivestimento: LSZH
    · Jacket OD: 3,0 mm
    · Rivestimento di colore: arancione
    · Lunghezza: 20,0 m
    Codice ProdottoILWL D6-STLC-200
    ProduttoreTechly Professional
    ColoreArancione
    Lunghezza20 metri
    Peso0,106
    EAN8057685302259

    Techly Professional nasce dalla continua ricerca, con competenza e professionalità, di tutto quanto il progresso nel settore tecnologico suggerisca, per offrire novità che suscitino coinvolgimento e che sappiano tener conto dell’interfaccia umana.

    Techly Professional propone un'ampia gamma di prodotti ed accessori rivolti ai professionisti del settore informatico, da prodotti per server rack a cavi di rete in fibra ottica.

    Contattaci

    Servizio Clienti:
    Lunedì-Venerdì
    10:00-18:00
    WhatsApp (no chiamate)
    327.09.09.990
    Scrivici!

    Presente su ShoppyDoo

    Comodo SecurePositiveSSL

    Accetto

    Per offrire una migliore esperienza di navigazione e per avere statistiche sull'uso dei nostri servizi da parte dell'utenza questo sito usa cookie anche di terze parti. Chi sceglie di proseguire nella navigazione, chiudendo questo banner o cliccando al di fuori di esso, esprime il consenso all'uso dei cookie. Per saperne di più o per modificare le tue preferenze sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.