Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale in metallo ILWL-ADAP-LCSM Espandi

Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale in metallo

Intellinet Intellinet

ILWL-ADAP-LCSM

Nuovo

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale OS2 completamente in metallo
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
· Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10

Maggiori dettagli

Disponibili: 69 Pezzi

4,14 €

IVA incl.

  • Rimuovi prodotto dai preferiti.
  • Aggiungi prodotto ai preferiti

  • · Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale OS2 completamente in metallo
    · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
    · Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10
    Codice ProdottoILWL-ADAP-LCSM
    ProduttoreINTELLINET
    ColoreSilver
    LunghezzaNon Applicabile
    Peso0,005
    EAN4049759023676

    Intellinet Network Solutions è un'azienda leader di prodotti per il networking attivi e passivi. Il loro range di tecnologie innovative consente alle aziende di fornire soluzioni di networking end-to-end, assicurando efficienza, sicurezza e affidabilità dei sistemi.

    Contattaci

    Servizio Clienti:
    Lunedì-Venerdì
    10:00-18:00
    WhatsApp (no chiamate)
    327.09.09.990
    Scrivici!

    Recensioni totali: 322
    Voto: 4.9 • Eccellente
    Accetto

    Per offrire una migliore esperienza di navigazione e per avere statistiche sull'uso dei nostri servizi da parte dell'utenza questo sito usa cookie anche di terze parti. Chi sceglie di proseguire nella navigazione, chiudendo questo banner o cliccando al di fuori di esso, esprime il consenso all'uso dei cookie. Per saperne di più o per modificare le tue preferenze sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.